Los 361
Thiel, Heiner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Bernkastel-Kues, 1957120 x 82 x
Ohne Titel, 1990. Zwei übereinander gesetzte Metallplatten, gefräst und geschweißt. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.